МИР ЖЕНЩИН

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 5 » Семь заповедей Счастья
13:03
Семь заповедей Счастья

Счастье вовсе не значит, что все в твоей жизни идеально.
Счастье – это когда ты улыбаешься, даже несмотря на мелкие неприятности.
Счастье. Слишком сложное и странное слово, для каждого человека в нашем мире обозначающее нечто свое. Словно разноцветная мозаика складывается оно из мелочей в жизни – успехов, улыбок, влюбленностей, радостей. Для всех такое разное и для всех неуловимо в чем-то схожее. Казалось бы, строящееся на одном фундаменте, по единому принципу, а в итоге превращающееся в уникальный песочный дворец, воздушный замок или карточный домик. Которые так легко разрушить и так сложно уберечь.
 
Наше Счастье.

Заповедь первая: Любить
Жить полноценной жизнью без этого чувства невозможно. Невозможно дышать полной грудью и радоваться окружающему миру. Любовь бывает такой разной, порой непредсказуемой, опасной, сладкой, чуткой, нежной, жестокой. Любовь к себе, любовь к другим. Любовь к семье, друзьям, близкому человеку. Когда даришь частичку своей души, свое тепло, искорку чего-то неимоверно ценного. Когда переживаешь за другого гораздо больше, чем за самого себя. Есть в нашей крови и иная любовь: к славе, деньгам, успеху, игре. Она дарит нам желание нового дня, эмоции… И упоение.

 
Заповедь вторая: Быть любимым
Без ощущения ответного импульса жизнь теряет свои яркие и сочные краски. И каждый поймет, что мало лишь дарить свою любовь, нужно еще и получать любовь чужую. Знать, что тебя любят, чувствовать, что ты кому-то нужен и каждый твой вздох необходим близкому больше, чем луч солнца. Ощущать тепло и понимать – насколько крепка твоя связь со всем, что ты ценишь.

 
Заповедь третья: Мечтать
Никогда не помешает даже самым отъявленным реалистам на нашей планете… Яркая мечта, безудержная фантазия дарит нам ощущение полета, нового мира, уюта и спокойствия. Раздвигает границы мира, рушит все рамки, обходит запреты и освобождает из клетки. Развивает внутреннее «Я» и наполняет смыслом. Именно в мечтах мы видим то, к чему стремимся больше всего в жизни.
Мечтательность в разумных пределах делает нас лучше, совершеннее.
И, безусловно, счастливее…

 
Заповедь четвертая: Добиваться
Ставить перед собой цели и идти вперед. Искать пути. И даже не находя протоптанной дороги – прокладывать новую. Всегда стараться превзойти самого себя, стать лучшим. Добиваться намеченного, покорять вершины. Пьянящее ощущение победы наполняет кровь, дарит смысл и позволяет оказаться на пике Жизни.
Пожалуй, это неразрывно связано с тем, что мы должны мечтать. Важно не только в фантазиях видеть свою цель, но и постоянно идти к ней в реальности, не останавливаясь ни на миг. С улыбкой на лице и знанием – все будет хорошо!

 
Заповедь пятая: Видеть
Заметьте, именно Видеть, а не Смотреть, как мне хотелось написать с самого начала. Важно не просто смотреть и слушать, важно видеть и слышать… Бродя по парку, видеть его красоту, проходя мимо людей замечать их лица, а не серую толпу. Не отмахиваться от чужих проблем и не радоваться тому, что чужое горе пока не стало вашим. Все в нашей жизни взаимосвязано, поэтому всегда относитесь к людям с той добротой, которую потом хотели бы видеть в ответ. И осмотритесь в попытке понять, кто вас окружает. Откройте, наконец, глаза, рассмотрите все таким, какое оно есть.
Если вы увидите, что в реальности происходит вокруг вас, значит, рано или поздно, сумеете это улучшить, исправить или усовершенствовать.
Учитесь видеть мир вокруг себя.

Заповедь шестая: Верить
Так банально, а в 21 веке вообще звучит до смеха глупо. Мы все живем в вечном напряжении, в сумасшедшем потоке. И кажется, что верить можно лишь самому себе. Да и то – не всегда. Но даже там, где выхода будто бы нет, найдите в себе силы и откройте в себе веру, чтобы сделать шаг вперед и разбить каменную стену. Верьте в себя, в свою цель, в свою любовь, в свои идеалы.
И как бы глупо это ни звучало, умейте находить белое среди черного, не теряйте веру, до последнего вздоха идите по жизни рука об руку с надеждой. Тогда вы будете на пути к своему счастью…

 
Заповедь седьмая (последняя и самая важная):
За Счастье надо сражаться

Бережно хранить свой воздушный замок или карточный домик. Ценить само существование этого чуда, понимать, насколько оно хрупкое. И как звонко оно разбивается, звеня хрусталем по каменному полу.
Ведь мы осознаем, что были счастливы, лишь тогда, когда неотвратимо эту искорку счастья теряем. Не видим, не любим, не верим, а оно уходит, гордо вздергивая подбородок и не прощая нам нашего пренебрежения. Оно словно живое пульсирует в руках, оно улыбается, стучит каждым ударом нашего сердца.
Наше Счастье – это наша жизнь.
И пусть однажды, прочитав все эти строки, вы задумаетесь над ними. И вдруг поймете, что в действительности Вы Счастливы.
Просмотров: 11693 | Добавил: Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 MurrayGramp  
0
Адмокат-МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна (МКА «Рубикон» т.79055205584) для решения вопроса о разводе. Но её хваленый профессионализм подвел — адвокат не явилась на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, адвокат не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна отличается низким качеством работы и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за её услуги, но на самом деле она не выполнила свою работу в данном деле.

12 Елена  
0
Спасибо за статью! Отличный рекомендации о том, чтобы быть счастливой!) Кстати, в свою очередь хочу порекомендовать женский сайт
http://edinstvennaya.ua/ там тоже бывают разного рода психологически советы для женщин, читайте на здоровье!

11 Елена Сергеевна  
0
Спасибо за интересную статью)) Хочу посоветовать всем женщина очень хороший сайт http://viva.ua/ читаю его всегда, очень нравится....

10 FishOi  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в проекте. На проекте не содержится никаких запретов для продажи золота.

Выгодные условия - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество различных качеств.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

9 Ermil7855  
0
тут на официальном веб-блоге можно почитать большой выбор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - подключение ресивера gs 8306

8 Ropetetenda  
0
Бесіди не має сенсу взагалі , тому що неймовірна подія що http://aautoo.ru - оборудование для автомобилей Нуль уваги просто і любіть себе як якщо б http://aautoo.ru - автомобили марки опель [ IMG - http://scrins.org/image/1209/568e09c1d5a6c144187c7ab097ab7427.jpg [ / IMG -

7 spistidonia  
0
[B - Цю штуку треба встановити будь !
 
Новий інтернет - браузер з підтримкою апаратного прискорення ! Сайт відкриваються зі швидкістю світла !
Скачати тут :
[/B -
UPD
Додано через 5 хвилин :
[B - На жаль , офіційний сайт сайт зараз не працює , а посилання була вилучена.
Викачуйте тут http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

6 Angela2626  
0
на этом веб-ресурсе подобран громадный ассортимент интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Инвестиции.

5 Julia8371  
0
Привіт усім . Зробила для себе відкриття : я вже 3 роки відкриваю сайти браузером opera , але тільки сьогодні дізналася , що для неї можна встановити аддони ! !У мене єhttp://www.opera-all.com/ - _чудову пропозицію , а саме : давайте почнемо ділиться ними !
 
P.S. Я запостив в розділ this - Туди ? Якщо ні, перемістіть !

4 Tanya4749  
0
тут на сайте http://www.justlady.ru/articles-143371-kak-otlichit-naturalnuyu-zamshu - женский сайт собран огромный ассортимент интересных статей на тему спорта. на интернет-блоге все новости предоставлены бесплатно.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Интерьерные часы,купить в Одессе
  • Одесский государственный экономический университет
  • СФПК ОГЭУ

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz